Лиана

Блин ребят умоляю помогите! Мне 17 вообще не знаю что делать! С головой что то

Всем добрый вечер. Хочу сразу сказать что все что я скажу серьезно. Пожалуйста не примите меня за шутника. - Вообщем 3 года был звон в ушах. Стресс был. Проходил всяких врачей сказаи что с ушами все в норме что то с сосудами. Месяцев 6 7 назад проходил мрт- ничего страшного не нашли. А месяц назад, стал болеть затылок, особенно к вечеру, каждый вечер. Бывает и днем. Когда ехал в другой город, от перепадок высоты- давления- у меня 2 раза жутко у дарило в голову, думал что нахрен отрублюсь! Сейчас болит затылок, тяжесть, чувствую как будто к носу кровь приливает. ЧТо за ерунда? Не пью не курю, головой не бился. Само как то началось и все. Скажите пожалуйста, это не смертельно? Спрашивайте я буду отвечать здесь. Поддерживать этот вопрос! помогите пожалуйста спасибо! АД вроде в норме, тоьько тахикардия

Анна Карбовская

Сбоит энергетика...
Рекомендации - РЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ- ТОЧЕЧНЫЙ МАССАЖ
1..ЗВОН и БОЛЬ в УШАХ:
https://otvet.mail.ru/question/195280376

2.ГОЛОВНЫЕ БОЛИ :
https://otvet.mail.ru/question/195291577

3."РЕЦЕПТ 9-и ТОЧЕК"
Простой, распространенный и проверенный временем общеукрепляющий "рецепт", содержащий 9 ТОЧЕК, пригодных для ОБЩЕГО УКРЕПЛЕНИЯ ОРГАНИЗМА и для "СКОРОЙ ПОМОЩИ" при большинстве проблем со здоровьем.
Методика, схемы: https://otvet.mail.ru/question/78909948
==============================================
Причиной дисфункций вегетатики есть сбои в энергетике.
"РЕЦЕПТ 9-и ТОЧЕК" это своеобразная "перепрошивка" в меридиональной энерго-информационной "сети" - для восстановления СИСТЕМЫ САМОРЕГУЛЯЦИИ ОРГАНИЗМА.

Неля Щабельская

а странные запахи не преследуют?

Merei

сделайте кт головы и сосуды головы и шеи! повторно!

Сергей Краснухин

Это не смертельно, у меня такое же было только в 16ть, ещё трещало в лобной части, короче укрепляй сосуды (внутривенно глиатилин и т. п.)

ДА
Дима Андреев

у меня было такое не пил не курил не шлялся, да и еще был дрищем, но как только начал ...все сразу прошло особенно помогло то что с друзьями под пиво постоянно то гирю наспор поднимали то отжимания то на турнике ну и чтобы не проигрывать споры начал дома от нефиг делать подкачиватся. ну вот как то так...

Татьяна Пленкина

АД у вас какое? меряли? сходите к невропатологу. это может быть шейный остеохондроз или вегето-сосудистая дистония. Это не страшно, но все же сходите к врачу.

Дима Маркелов

Скорее всего, это сосудистая дистония. Но сходите к неврологу, расскажите об ЭТИХ жалобах, ройдите назначенное исследование ( надо бы сделать УЗДГ БЦА, возможно, что - то ещё).
И всё будет хорошо! )))

Валерий Угаров

От головной боли можно и нужно вылечиться! Таблетки помогают только на какое-то время. Ищите свой способ!
Ответ на сайте ПРОСТОЗДОРОВЬЕ. Статья " Как лечить внутричерепное давление и мигрень" рецепт синего йода. Я смогла сама вылечиться от жутких головных болей и вылечить дочку от внутричерепного давления.
Ссылка не проходит. Просто наберите в адресной строке браузера латинскими буквами и без пробелов название сайта. Откроется на главной странице, над ней будет список страниц. На странице "Карта сайта" найдите нужную статью
Также может быть полезна статья "Криодинамика (лечение холодом) - надо приложить лёд к определённой точке на голове. Подробнее в статье на этом же сайте.
Есть ещё метод правки головы на сайте ЗДОРОВЬЕ-ПРОСТЫЕ РЕЦЕПТЫ. Статья "Правка головы по методу врача-остеопата Гитя Ф. Н. " Прочитайте комментарии к статье- очень любопытные. Человек выправил себе голову и теперь счастлив! Подробнее на сайте. Найти можно в поисковой системе Гугл. Поисковый запрос: Нина Елохина – здоровье-простые рецепты. Рубрика (справа от главной страницы) - правка головы.

Владимир Шкваркуненко

Вполне возможно, что у Вас есть работа для врача - психотерапевта. Он разберётся.

http://otvet.mail.ru/comments/answer/435025962/