Васелина

что мне делать? ребят, помогите, умоляю

Привет всем, у меня такая проблема : мне 15 лет, я девственница, подмываюсь каждый день, но у меня 5 день уже чешится клитор, очень жестко, с каждый днем все хуже и хуже, даже жжение есть, выделения белые какие-то сегодня появились, что мне делать? что со мной? мне страшно, у меня все красное там уже, жесть 😞

Оксана Фоминова

Молочница. К гинекологу надо.

Настя Падкина

Ну судя по описанию молочница

Дима Попов

не чесать, выделения-это может и норма, может пройдет само, а лучше у гинекологу

Ри
Ринат

диагноз конечно ставить не решусь, но самолечением заниматься не советую. Срочно к врачу, всё лечится, если не запустить. И ничего страшного и зазорного в этом нет, не ты первая. А врачи даже очень хорошие люди.

Алексей Левин

и что что девствиница целоваться любишь наверное а там многое что передатся может

Алексей Валиулин

Девственница? А на аватарке прям на дороге ...

Алексей Самарин

выпить капсулу флуканазол, смазывать гель малавит, в аптеке, если не поможет к врачу