Сико

ребят, умоляю, помогите курсовая горит

У меня курсовая про кафе. В одном пункте застряла. нужно написать 12 критерией эффективности предприятия. Например вот, я написала. 1.Соблюдение правил охраны труда, 2.Содержание своего рабочего места в чистоте и порядке, 3.Приход на работу без опозданий, 4.Повышение профессиональной квалификации. Что еще можно написать? помогиите, пожалуйста

нам преподаватель так говорил.. поэтому мне нужны только такие критерии...

Татьяна Шаповалова

это не эффективность предприятия, а профессиональные требования и трудовой распорядок

Мария Святова

эффективность предприятия - имеется ввиду скорее это: эффективное использование всех возможных ресурсов (человеческие, материальные, финансовые) , увеличение прибыли и максимальное удовлетворение пожеланиям заказчиков (спроса) .
и расписать это по более конкретным пунктам уже..