Юл
Юлия

помогите!! ! умоляю!!!!

ТЕКСТ.
There are five of us in my family. We all have different ...My dad ...fishing. My mother prefers to ...and ...watch TV. She can watch silly ...the whole day. My elder sister tries to ...She likes dancing and ...My little brother has a sweet tooth. He enjoys ...My grandpa makes ...He also has a big collection of ...My best friend and me ...at discos. So you see, tastes differ.

СЛОВА.
hobbies, soap operas, be responsible for, like dancing, dive, stay at home, is fond of, eating cakes and sweet, free time, sport, programmes, keep fit, swimming, models of ships, have fun, stamps and coins, horse riding

НАДО ПЕРЕВЕСТИ И ВСТАВИТЬ СЛОВА

Амина Караева

ТЕКСТ:
Есть пять из нас в моей семье. Мы все разные ...Мой папа ...рыбалка. Моя мать предпочитает ...и ...смотреть телевизор. Она может смотреть глупо ...целый день. Моя старшая сестра пытается ...Она любит танцевать и ...Мой младший брат любит сладкое. Он наслаждается ...Мой дедушка делает ...Он также имеет большую коллекцию ...Мой лучший друг и я ...на дискотеках. Итак, вы видите, о вкусах не спорят.
СЛОВА:
Хобби, мыльные оперы, нести ответственность за, как танцы, нырять, остаться дома, любит, ели пирожные и сладкие, свободное время, спорт, программы, поддерживать себя в форме, плавание, модели кораблей, веселиться, почтовых марок и монет, верховая езда
ДАЛЬШЕ САМ (А) ПО СМЫСЛУ ПОДБИРАЙ!