Алексей Бацких

Помогите с русския языком, умоляю

В подготовке к урокам литературы я старалась как можно больше приготовить дидактического материала.
Благодаря электрическим свойствам кремний — один из наиболее распространенных элементов в природе — широко применяют в радиотехнике.
Беседа с заведующим финансового отдела прошла успешно.
Как переделать с помощью норм управления? В чем ошибка? Примеры:
Пример исправлений:

1) По завершению эксперимента ученые опубликуют аналитический отчет.
2) Это был характерный ему почерк.
3) Факты, о которых изложил автор письма, при проверке полностью потвердились.

Вот как правильно:
1.По завершениИ эксперимента.. .
2. характерный ДЛЯ него почерк
3. Факты, КОТОРЫЕ изложил автор...

Юр
Юрий

подготовке к урокам литературы я старалась использовать (что? ) дидактические материалы. .
кремний — один из наиболее распространенных элементов в природе широко применяют в радиотехнике благодаря его электрическим свойствам.
Беседа с заведующим финансового отдела прошла успешно.
Так лучше?