Зоя Антоновская

Ребят помогите с русским языком.

Найдите речевые ошибки, допущенные в коммуникативной ситуации
объясните причины нарушения норм литературного языка, отредактируйте данные предложения.
1. Принимая заказы на ремонт, работникам мастерской должно быть ясно, что они должны быть выполнены в срок.
2. По вечерам профессор дает лекции заочного обучения.
3. Оценка деятельности коллектива носила достаточно высокий уровень.
4. Трое девушек стояли у прилавка и долго разговаривали.

Кирилл Карпов

1. Принимая заказы на ремонт, работникам мастерской должно было быть ясно, что заказы должны быть выполнены в срок.
2. -
3. Оценка деятельности коллектива несла достаточно высокий уровень.
4. -