Elvina Sh

Помогите, пожалуйста, с экономикой!!! умоляю.

OK
Olga K

Совсем не учите, запускаете с начала года. Так и будете на сайте умолять.. .
1. А, не может (см. таблицу). Б. Не может (опять таблица) . В. Движение означает изменение приоритетов, предпочтений, выбор другого сочетания производства инвестиционных и потребительских товаров.

2. Кривую стройте по точкам. Точки определите по примеру первой таблицы. Две оси - булочки и пироги. На оси булочек первая точка=43, пирогов 0. На оси пирогов точка 24, булочек 0. Остальные точки рассчитайте сами.

Прокопов Макс

задачи заказывают платно