Сергей Царёв

Помогите пожалуйста с экономикой

Предположим, что чрезмерные совокупные расходы в стране обусловливают инфляцию. Объясните, какое воздействие окажет на инфляцию:
а) обесценение национальной валюты;
б) удорожание национальной валюты.

Екатерина Никитина

1) Спиздят все деньги в кремле 2) Скажут что во всём виноваты террористы 3) Нагонят кучу НАШИвчев в интернет которые где надо и не надо начнут флудить типа "чё русские такие на жопе сидят, нихера не делают, и Святого Путина обижают" P.S. Расслабся, вся эта экономика в нашей стране не работает 😕 Вот объясни мне как экономист: как в нашей стране растёт дефицит детских садов при отрицательной демографии?