Евгения Асеева

люди умоляю вас помогите! *

у меня сегодня ужасно разболелся зуб! я сейчас на работе с 8 часов, у меня нет под ругой телефона, умоляю выручьте, кто нибудь может позвонить по телефону 8(495)347-85-50 это моя стоматология дентал миг и просто спросить работает ли завтра Волков Сергей (это мой стоматолог) и все просто спросить, если работает то я буду знать и поеду завтра. умоляю позвоните.

Альберт

до чего дошел прогресс...
а телефона-то нет не только под рукой, но и у коллеги, шефа, даже на улице, на углу. . а в скайпе? ну ведь совсем под рукой. . да и интернет позволяет найти эту стоматологию поисковиком... и узнать расписание. . щас даже есть повсюду электронная запись к врачам.. .
http://www.dentalmig.com/

Артём

с такими проблемами мог бы и не париться выбором стоматолога. Пиши увольнительную и иди в клинику

Ле
Лена

на работе, и не у кого взять телефон позвонить? кем вы работаете?

Alexey Diagilev

Да, осталось только одно время. Записывать? На Ирину Беднову?

Федор Смирнов

а если не работает?

Александра Лях

Ирина, Вам надо обратиться к врачу - психотерапевту, лучше вместе с мужем для лечения ревности, заниженной самооценки и др. проблем, которые он увидит. Лучше вместе с мужем -стоматологом.

Если не будете лечиться - просто потеряете семью, 100%.