Павел Мольков

Люди помогите я вас умоляю

Я перезжаю жить в сысоево это черта Рязани. Ну то есть этот дом находиться в черте города там не проводного интернета. А спутниковый дорого и медленный модемный тоже медленный. Нет ли какой нибуть ещё способ подключиться к интернету. Подскажите что нибудь я вас умоляю.

Алексей Голованов

Если телефон в доме есть, то и интернет можно подключить.
.

Андрей Чеботарев

может будут соседи с вайфаем

Murod Ahmedov

Тогда интернет по телефону

J*
Julia ******

Больше ни как нельзя.

Максим Сташков

вай фай антенну возьми и у какого нибуть городского провайдера бери скорость и ещё останется соседям раздать чтоб самому меньше платить.