Татьяна Самошина

Здрасти, подскажите кто сталкивался с такой проблемой на мерседесе 190 не выключаются габориты .

Габориты не выключаются постоянно горят где то каротит но не могу найти причуну и ещё на панеле при запуске сначало горели лампочки акумулятора, ручника, масло и. т д. , а потом вообше перестали гореть предахронители в порядке но так ине смог найти причину .

Алексей Казанцев

снимай приборную панель, в общем шарь всю проводку с тестером