Pucca Kim

кто сталкивался с такой проблемой????

у меня SHER-KHAN MAGICAR 5!!!машина запускается с брелка в одном случае- если я запускал ее с ключа пять минут назад!! Постоит чуть дольше удачи не видать, зажимаю двойку на две сикунды- брилок пропешит три раза и все не 😞 звука стартера, никаких либо намеков на запуск!!!!

но до этого все работало без проблем!!!! Буквально пару дней назад началось!!! !

запуск не по температуре!!! А с кнопки!!! !

Наталья Александрова

значит неправильно подключили.

Елена Емельянова

Что то в контакте в сигналке!

Денис Белоусов

не сталкивался с сигами, но по логике зарядку проверь, либо с датчиком темп. напутали

Анна Киселева

может и перепрошивка нужна.