Андрей Шушлебин

Кто сталкивался с такой проблемой подскажите что еще можно сделать?

У мотоцикла ИЖ–Юпитер 6 плохо работает (чихает, периодически глохнет) левый цилиндр. Пробовал менять сальники, катушку зажигания, конденсаторы, свечи, чистил контакты, не помогло

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

компрессию проверь сначала...

Владимир Бобков

Что-то с зажиганием. Промыть бензином контактную группу, проверить нет- ли в ней замыкания на массу.