Алексей Анашкин

проблема помогите кто можееет в друг сталкивались с таким?

вообщем у нас морозы были ну все норм ездил все круто было, на утро пришел вставил акум ( уношу домой в холода ) не заводиться, ну она как сказать схватывать начинает но не может завестись не в какую вообщем, снял свечи нагрел на газу вообщем прокалил, поставил все думаю сейчас заведется нехера тоже самое она начинает схватывать но не заводиться ну думаю ладно, снял ремень грм поставил все по метка все хорошо отлично, думаю сейчас заведется тоже самое схватывает но не заводиться, ладно попросил друга по тоскали на тросе, он тоже начинает заводиться вроде завелась троила ужасно просто жесть обороты не держала только заведется глохнет, посмотрел давление топливопровода все отлично бензаносос рабочий хорошо работает все дела поменял даже свечи толку 0 все усилия четны. Машина ваз 2109 инжектор 2004 год. Суть вопроса в чем может быть дела почему не заводиться ?

Сергей Мельбман

может воздушный фильтр забит.. . или ВВ провода полопались

Людмила Антонова

провода поменять попробуй если нет то уже система зажигания

Анна

попробуй провода от датчика температуры отсоединить и замкнуть меж собой рядом с термостатом.

Жанна Сулейманова

потому что холодно так что бензин не воспламеняется, поверь мне и среди бензинов есть летний и зимний, но про это знают лишь единицы, у некоторых летних бензинов температура воспламенения -27 самая низкая, ниже никакой летний бензин ни при какой искре не воспламеняется, а есть и еще хуже который даже при -15 уже не воспламеняется, на буксир и таскать вам надо пока цилиндры не прогреются.
Или в теплый гараж.

Татьяна Лабутина

,,посмотрел давление топливопровода все отлично бензаносос рабочий хорошо работает все дела, , это диагностика типа? течет - значит все ок ?
Компрессию меряйте и давление топлива

В2
Волчара 2010

может быть акумулятор розрядился

Св
Светлана

если с топливом и свечами все норм, значит провода высоковольтные

Маня Манкевич

надо в теплый гараж, чтобы прогрелась и потом пробовать. мог образоваться конденсат в системе и замерзнуть.

Маргарита Коломийцева

Могут мозги отсыреть кондинсат или модуль также компресию проверь.

Елена Перова

Про провода уже сказано, как вариант выхлоп проверить, есть ли картошка или не развалился ли катализатор