Сергей. Покатов.

Помогите автовладельцы, может кто сталкивался с таким вопросом)

На кузове авто была приклеена наклейка "Ш" я его убрал, после него остались следы клея, ни как не оттирается, как убрать подскажите и чтобы кузов не повредить)

Алина Бурганова

вайт спиритом. патом смой водой.

Александр

Бензином хорошо оттирается

Татьяна Самошина

Наклейки удивительно хорошо снимаются растительным маслом, а следы масла - уже обычной жидкостью для мытья посуды.

Роман Доний

Очень просто! Обычный бензин. Лак не повреждается! Я следы от скотча так оттирал.