Дмитрий Звездочётов

чем можно питаться после болезни желудка?

вчера весь день мучилась с желудком, болел сильно и схватками, тошнило чуть, но не рвало, была температура 37 и постоянно хотела спать., за весь день пила тысячелистник и дольку яблока сьела. сегодня все нормально, как будто и ниче не болело, даже аппетит появился, только вот не знаю, что можно кушать.. . у кого такое было, подскажите? заранее спасибо)))

Вячеслав Павлов

Супчик без пережарки кушай.... для желудка это самое то сейчас!!!!))))))))))

Иван Маркин

тысячелистник продолжайте . плюс как кисель отвар семени льна\ в аптеке . или же отвар овса в шелухе .и так пару дней хотя бы или недельку .
банан можно . а то что любите только на пробу чуток .кисели . через несколько дней нормальное питание .

Катюска Скапашка

Геркулес. супы без пережарки .не жирные молочные продукты, курица отварная, хлеб белый. Постараться ничего жаренного. жирного. острого.

Ира Колегова

А вы вообще понимаете, что болезней желудка достаточно много, и что диета при них тоже может различаться?... Может для начала лучше узнать, что именно не так с вашим желудком, и уже потом только думать, хватит ли одной диеты (к тому же какой именно) или всё же необходимо ещё и лечение какое-то получить.