A Sh

Серьёзная ли болезнь-экзема?

Окло недели назад я заметила прозрачние пузырики между пальцев на руках, с каждым днём их становилось всё больше. Я пошла к врачу, сказали, что это экзема. Прописали много лекртств и мазей. Лечусь, но пузыриков всё больше с каждым днём!

Zulfira Ahmadullina

у маминой подруги была сильнейшая экзема, она даже посуду помыть нормально не могла. Облегчение появилось когда она сменила фосфатные порошки на экологически чстые. сейчас ещё лечится по аяту экзема почти пропала

Ек
Екатерина

очень тяжело лечится, то пропадает то вновь появляется при воздействии на поджелудочную и нервную систему