Александра Глухова

КАК БОРОТЬСЯ С ЭКЗЕМОЙ???

БЫЛА У ВРАЧА БОЛЕЕ ДВУХ НЕДЕЛЬ НАЗАД, НАЗНАЧИЛ ЦИНКОВУЮ МАЗЬ, НО НИКАКИХ УЛУЧШЕНИЙ. ЭКЗЕМА БЫЛА НА ГОЛЕНЯХ, ТЕПЕРЬ И НА РУКАХ ПЛЮС СИЛЬНЫЙ ЗУД. КТО СМОГ ИЗБАВИТЬСЯ???

Виктор Снигур

Может быть вы кушаете много цитрусовых или шоколада? От них картина может усугубиться.

Ка
Катюшкин

Отвары дурнишника обыкновенного, копытня европейского. При сухой экземе-сок из сежей клюквы, при мокнущей-ягоды черники. Мазь из сосновой живицы, сосновых и еловых почек, корней девясила.

Яна Федорович

Моя бабуля когда-то вылечила лоринденом С и декаминовой мазью.

Олег Орлов

Как мазь очистит кровь? Экзема это выброс токсинов из организма на кожу. Очищайте организм, а не замазывайте кожу чем попало.

Артур Теблойты

От зуда, при экземе, помогает сухое тепло. А проявления экземы снимает свежий сок травы паслена черного (**поздника**).