Деня

Как лечиться от экземы?

Мази и прочие средства помогают временно, а вирус же внутри, и может проявится в любой момент снаружи.. у меня, например, на нервной почве начинается зуд или от сластей появляются пузырики. Как убрать эту заразу изнутри?

Лена Игошина

Это уже ни экзема а аллергия, или просто проблемы на нервной почве.

Ек
Екатерина

все время увлажнять кожу меньше нервничать, когда высыпает - мажьте элиделом, он помогает хорошо очень