Самойлова Светлана

Сухая экзема как лечить ?

у моей тещи вот уже 2 года глубокие трещины на руках и ногах, официальной медицине не поддается. самым хорошим и дорогим профессорам консультировали, применили разные медикаменты как ДЕРМАВАЙТ мазь, кремы увлажняющие и несколько способов по интернету тоже пробовали но бесполезно, как и чем лечить может у кого был такой случай Поможете... .
P.S. плиз такие ненужные, неиспользованные и НЕДОКАЗАННЫЕ советы
как "попробуйте этим может поможет" ПОЖалуйста не ПИСАТЬ !

Константин Капитонов

Хорошо помогает антисептический крем "Боро+", только при условии регулярного применения.