Антон Кучеров

экзема на руках, кто-то лечил полностью, если да то как? Поделитесь опытом пожалуйста

Ирина Усольцева

Напишу вкратце. У меня маленькие участки на больших пальцах рук. Возле ногтей, до первого сгиба. Мазала разными препаратами, но правда никогда к врачу не обращалась. А вылечила "живой" и "мёртвой" водой. Но может какие то разные разновидности есть этого заболевания. Повторяю, к врачам не обращалась.

Денис Нестеров

Лучше сходить к дерматологу.