Танюша Суденко

как лечить аденоиды 2 степени годовалому ребенку. поделитесь опытом плиз

малышка дышит только ртом. ночью ужасно храпит и кашляет

была уже у 3 лоров. лечим давно. все безрезультатно. а удалять сказали нельзя до 3 лет. вот и мучаемся.

Ва
Вася

врачом лором лечить

Елена Селиверова

удалять, вот и все лечение, был бы шанс с первой стадией бороться, со второй уже бесполезно, затянете- у ребенка будут кривые зубы, вытянутая форма лица и из за кислородного голодания будет умственная осталость развиваться

Ле
Лейсан

Никак, врач должен был сказать, что к 5 годам они проходят часто сами

Наталья Булгакова

наладь водный баланс и поганяй глистов, а еще почисть ребенку лимфу, только прошу не химией, а натуральными препаратами