Светлана Белка

Пожалусто подскожите как справится с экземой

Подскажите как справится с болезнью! выступает она именно только летом, и врачи не как не могут с ней справится как только август месяц она наченает вылечиватся и все до следующего лета нет не чего.
Подскажите может вы что то про это знаите?
Заранее спасибо!

Татьяна Телегина

http://www.youtube.com/watch?v=xvt46pPwHFg Посмотри внимательно, до конца.

Переходи на правильную еду. Только сырые: овощи, фрукты, ягоды, орехи, семечки, зелень, пей чистую воду.
Скорейшего выздоровления.)

Михаил Кучинов

Может аллергия на солнце, может на какой то фрукт. Сделали алергопробы?