Иван

Судя по злости в современном обществе, люди стали жить лучше?

Натали

Какой злости? Всем как всегда похуй.

Александр Макаров

а и правда... даже в девяностые люди были добрее.

Ирина Андреева

материально? лучше.
но всё равно твёрдой почвы под ногами не чувствуют. от того нервные да злые...

Мария Дубровина

Лучше - хуже - это понятия относительные... (кому-то намного лучше, кому-то намного хуже) Просто раньше был один на всех железный занавес, а теперь у каждого своя железная дверь.