Alisher Mamajanov

Некоторые едят, чтобы жить, а россияне живут, чтобы есть, согласны?

Анастасия

Согласны - не согласны ёпт! Вы сами создаёте свою жизнь!
И вообще в рашке просто следят за фигурами самочек! Так что вредно жрать много!
К слову ваши самочки (дочки) очень на вас похожи))

Серёга Ашихин

Не согласен. По количеству некоторых продуктов на душу населения мы позади планеты всей. Включите телек в субботу и воскресенье, найди программу типа "Клуб путешественников" или скачайте какую-нибудь с торрента и посмотрите на их рынки. А потом сходите на свой - где половина продавцов обслуживают Армэна, а другая Муслима. У всех одинаковый импортный товар и одинаковая цена.
Да хоть тот же "Вкус сыра" скачайте и посмотрите, что едят россияне и вся Европа. Чтоб есть такой сыр как в наших магазинах продают - не стоит жить.

Дм
Дмитрий

Нельзя так всё обобщать в жизни (все русские пьяницы, все кавказцы бандиты и т. д. ) Прежде всего такие обобщения будут вредны для Вас. Опасность в том, что у вас уже будут сформированы ошибочные мнения по многим вопросам в суть которых Вы даже не вникали. Все мы разные. У каждого свои цели в жизни. У каждого свой смысл. А самая толстая "нация" в мире-это Американцы.

Рё
Рёрјсџ

Не путайте россиян с америкосами

Паша Дергачёв

Ну да....мы так "вкусно"едим,что уровень смертности от продуктов с ГМО,у нас повыше чем в других европейских странах))))))

Святослав Игоревич

Ну вот сущая неправда. Живу в России, естественно, все знакомые - россияне. Национальности разные. У всех людей свои интересы, своя работа и образ жизни. И практически никто не живет, чтобы есть. Девушки увлечены своей внешностью - фигурой, одеждой. Им не до еды. Мужчины (часть) - любители выпить, покурить, а едят то, что дадут. Многие мужчины заняты работой, машиной, женщиной - им до еды фиолетово. Ну, хотелось бы, чтоб вкусно - но не главное. Женщины тоже заняты заботами, детьми, хозяйством. Вот тут, конечно присутствует вопрос о том, что закупить на имеющиеся деньги (которые у многих россиян не велики) и приготовить из продуктов повкусней. Сейчас появляется все больше веганов и постящихся - это говорит о том, что у россиян свой образ жизни. "Умом Россию не понять"...

Лена Сиганова

да живу, чтобы есть и какаю на вашу мораль

Den

валюха, закрывай лучше свои вопросы, а то срешь ими без удержу, а говно свое за собой не подбираешь))) Нехорошо.

Анюта Мамаева

Вы считаете всех других полными аскетами? ))

Звонов Олег

Я ем чтобы жить? Я живу чтобы есть?

Елена Князева

Китайцы ужасаются тому, сколько едят русские

Артём

На свою заработанную корзину

Паша Максимов

я несогласен.

Ника

валюха... ты чё такая серьёзная?