Покупка и выбор продуктов
Почему некоторые не едят лук?
Если сырой, то из-за последующего запаха. Вареный-ну очень не вкусно. А вот насчет жареного - затрудняюсь ответить.
У некоторых от него запоры - просто стесняются говорить) )
Уж не знаю - плакать или смеяться.. ((
ООООт проблема - ну не нравится, так и не ешьте!! ! На мой вкус - так красота - ну как салатик овощной без лука ??
в детстве и юности терпеть не могла лук ни в каком виде. сейчас сама везде добавляю лук, так что предпочтения в еде с возрастом меняются
очень люблю и всем советую, особенно вкусен в сыром виде, болезни обойдут стороной!
Фиолетовый лук такой сладкий и сочный, что никакой плохой запах изо рта не оттолкнет меня от него, можно пожевать укроп или жвачку скардамоном. Девушки не едят из-за запаха изо рта перед свиданкой, а парни из-за простой нелюбви к продукту
У мужа аллергия на лук
зловоние!
я не ем тоже !
Сейчас люди обращают внимание только на вкус. Поэтому мнения разделились. Многим плевать на своё здоровье, главное вкусно и сытно, в рекламе главное вкусно и быстро...
Лук нельзя есть тем, у кого есть заболевания печени и почек .
я его люблю в любом виде, и вообще не понимаю этот бзик
Вкусы у всех разные. Я вот напримерочен люблю его.
Они не готовили с шалотом и не пробовали порей!
У меня сын с 5-и месяцев варёный ел (причём от него исчезли запоры!!! ) а в год и свежий ест.
Одна девушка как то призналась что не ест лук в супе, потому что он полосатый
Не понимаю таких людей. Без лука готовить невозможно. Я люблю много лука, особенно с жареным мясом- просто пальчики оближешь!!!!
Наверное им не нравиться запах из-за рта после этого.
Ну, а вообще, так есть люди которые едят только мясо и шоколад.
Вот, пусть поголодают недельку, другую и посмотрим - как кто-то чего-то есть не будет.. .
Если и вправду не будут - то это уже в психушку.
потому что он невкусный
фу, вообще лук ненавижу! всегда перебивает вкус других продуктов, запах у него очень мерзкий и потом ни одна зубная паста не поможет=(