Покупка и выбор продуктов

Неужели россиян не могут жить без картофеля!? в стране такая паника вай вай вай!!

многа люди мне звонит спрошивает можна у вас в Омске картофел купит!
А как же.... ещё бы, это второй хлеб!!!! На нём всё держится и супы и пюре, детям вкусно и легко готовить=)
Елена Романова
Лучший ответ
Моя однокурсница занимается оздоровительными науками основательно, она сказала, что в томатах и в картофеле содержится слабый наркотик . Сама она не ест картофель, обходится . Она почти 30 лет работала в клинике с наркоманами и изучала научно вещества, к которым человек быстро привыкает и зависим от них . Похоже, что многие просто "подсели " на картофель и гречу, хотя если бы бананы и икра были самыми дешёвыми, то люди бы "подсели" на жаренные бананы с икрой )))
Так без гречки, без картофеля, без чего ещё? Солнцем питаться что ли?
Zhanyl... Аbylgazina...
не беспокойтесь. Никто не умрет без картофеля)
Gulmira Tereshkova
Я однажды разговаривала с одной офицерской женой которая с мужем жила Монголии -ей было тяжело без картофеля целый год
Ekaterina Pevko
Юля Чипизубова интресно монголы не сажают картофел??
меня такая проблемма не волнует мы много крупы едим
Светлана Р
Без гречки обхожусь спокойно. Без картофеля не могу. Но если приспичит, не в Омск, а к белорусам обращусь. У них картофель вкуснее.
Fariza Erlankyzy
без картофеля прожить мы сможем, но нужно ли? картофель второй хлеб
картошку можно заметь фасолью =)
а сама я без картошки не могу... оч люблю
да не может представте себе на украине тоже такое тварится
Юля Чипизубова зато в Украине ест многа сало))
Ксения Сиенко Действительно а как на Украине с салом сейчас????
Точно-привили привычку за 400 лет, у нас в регионе 22 рубля кг стоит
Юля Чипизубова в каком регионе??
Анна Фомина В Марий Эл
почему немогут, у многих нет его в рационе, поэтому - могут и без него неумерают.
Ainur Togizova