Покупка и выбор продуктов
Неужели россиян не могут жить без картофеля!? в стране такая паника вай вай вай!!
многа люди мне звонит спрошивает можна у вас в Омске картофел купит!
А как же.... ещё бы, это второй хлеб!!!! На нём всё держится и супы и пюре, детям вкусно и легко готовить=)
Моя однокурсница занимается оздоровительными науками основательно, она сказала, что в томатах и в картофеле содержится слабый наркотик . Сама она не ест картофель, обходится . Она почти 30 лет работала в клинике с наркоманами и изучала научно вещества, к которым человек быстро привыкает и зависим от них . Похоже, что многие просто "подсели " на картофель и гречу, хотя если бы бананы и икра были самыми дешёвыми, то люди бы "подсели" на жаренные бананы с икрой )))
Так без гречки, без картофеля, без чего ещё? Солнцем питаться что ли?
не беспокойтесь. Никто не умрет без картофеля)
Я однажды разговаривала с одной офицерской женой которая с мужем жила Монголии -ей было тяжело без картофеля целый год
Юля Чипизубова
интресно монголы не сажают картофел??
меня такая проблемма не волнует мы много крупы едим
Без гречки обхожусь спокойно. Без картофеля не могу. Но если приспичит, не в Омск, а к белорусам обращусь. У них картофель вкуснее.
без картофеля прожить мы сможем, но нужно ли? картофель второй хлеб
картошку можно заметь фасолью =)
а сама я без картошки не могу... оч люблю
а сама я без картошки не могу... оч люблю
да не может представте себе на украине тоже такое тварится
Юля Чипизубова
зато в Украине ест многа сало))
Ксения Сиенко
Действительно а как на Украине с салом сейчас????
Точно-привили привычку за 400 лет, у нас в регионе 22 рубля кг стоит
Юля Чипизубова
в каком регионе??
Анна Фомина
В Марий Эл
почему немогут, у многих нет его в рационе, поэтому - могут и без него неумерают.
Похожие вопросы
- А какой овощ был основным в пище у россиян до начала широкого использования картофеля?
- вы можете жить без хлеба?
- Почему в России самое низкое потребления риса в мире среди всех стран? Но зато картофеля на первом месте.
- Купила картофель, пакет дали непрочный, и я решила положить его в ЕЩЕ ОДИН пакет, но возникла ПРОБЛЕМА, вопрос ВНУТРИ (+)
- Почему нам приходится покупать картофель из Египта, Ирана и других стран?
- Как вы выбираете картофель?
- По какой причине сейчас такие высокие цены на картофель в России?
- Некоторые едят, чтобы жить, а россияне живут, чтобы есть, согласны?
- Всем привет! Назрел вопрос о выборе насадок для крема. Неужели это такая редкость сейчас в городах России?
- Если человек не ест ни сладкого вообще ни фастфуда ни картофеля в любом виде, как он живёт без этого?