Покупка и выбор продуктов
вы можете жить без хлеба?
Нет! Это очень полезный продукт питания. Главное все в меру! А те кто не ест хлеб (типа худеют) то пусть потом не жалуются на недомогание и ухудшение здоровья! Так что кушайте на здоровье хлеб, только не больших количествах!
Нет, конечно. Очень люблю ржаной хлеб, никакие каши и макароны его не заменят.
да и так и делаю, без хлеба легко обходится
По утрам-нет. Хотя картошку вообще не ем (не люблю).
могу
но с ним как-то лучше!
Нет я сама его пеку
вполне да. И без сахара тоже.
да. спокойно. я итак все кушаю без хлеба. кстати мой сын также.
да давно уж живу
Нет.
Могу, но втаком случае мне лучше в гостях питаться, а то получается ежедневная генеральная уборка в холодильнике.
Со своим не здоровым желудком, без хлеба нельзя. приходится есть
Айтолкун Саякбаева
а что за болезнь такая при которой надо есть хлеб?
Дело в психологии. В ресторане я ем без хлеба чтобы съесть что подадут, дома ем с хлебом чтобы меньше съесть. Ну а вообще хлеб не является незаменимым продуктом Достаточное количество растительных белков и углеводов мы получаем через каши, гарниры, салаты, Так что без выпечки и хлеба мы могли бы обойтись, но все равно вкусно!
Только полдня .
На картошке и на крупах.
обойтись конечно можно . но когда он мягенький, тепленький только что из хлебопечи уррррррр
Ну я могу (правда недели 2 не поем потом так хочется кусочек свеженького, еще горячим муж приносит, даже без всего могу съесть)
ага)))))))
да легко! Бывает, что дома неделями хлеба нет, купить забываю.... Единственное, бутерброды люблю, тут уж никуда без батончика)
нет! не могу!
у меня даже котенок хлеб требует.
бывает но тяжко
Без проблем
легко))))
да
мы можем
Конечно, без проблем! Могу месяцами его не есть! Не вижу необходимости :)
Алина Свищева
Счастливый человек. Всегда не ели или по обстоятельствам заставили себя не есть?Переходили к отсутствию хлеба постепенно или сразу обрубили?Для меня это жизненно важно.
Алина Свищева
Завидую Вам. Не обладаю такой силой воли. Но придется напрячься, хлеб медицина резко ограничила.
Нет.
люблю. Особенно чёрный