Покупка и выбор продуктов

Я не могу больше есть хлеб и картошку, но больше не могу себе ничего позволить

здравствуйте, мне 28 лет, я работаю 6/1, но у меня все равно проблемы с деньгами, а мне в последнее время очень хочется чего-то кроме обычной еды.
обычно мне едва хватает в основном только на самые дешевые уцененные хлеб, молоко, яйца, картошку, немного овощей и сахар (если на него удается найти акции). доставки еды и фастфуд позволить я себе не могу, другие продукты тоже удается купить очень редко и если везет поймать акцию. работаю я по 12 часов, готовлю картошку в основном сразу на 2-3 дня. я чувствую, что уже не могу есть все это, но другого выбора у меня нет. а меня уже просто отвращает от хлеба с картошкой, тошнит. может быть, вы знаете способы, как подавить это желание другой еды или научить себя просто есть то, что имеется?
это че за работа такая
Светлана Семенюк
Лучший ответ
***т@тьян@ ****** Рабская, такая была в 90-х
Есть лук,морковь,репа пр .остальные овощи...
@R
@@@ Ritik @@@ .
А зачем кредиты набирать?
Из картошки очень много разных блюд можно приготовить. Она редко когда надоедает. Кстати, сейчас капуста недорогая. Купи суповой набор куриный и капусту. Навари кастрюлю щей. И вкусно и полезно.
ну что сказать? не можешь - не ешь))
Вы что, хотите чтобы некроз поджелудочной начался?
Зачем в себя эту отвраву пихать, потом придется тратить кучу денег на таблетки, и тогда от углеводов придется практически полностью отказаться.
Существует много другой еды, йогурты, бананы, кефиры, соевые продукты, рыба.
Питания дожно быть разнообразным и сбалансированным, избыток углеводов на здоровье очень нехорошо сказывается.
По различным нормам, стандартам, растительная пища доджна около половины рациона занимать, углеводы где-то всего 30%
Никогда в жизни не брала кредиты и не занимала в долг, потому что занимаешь чужие, а отдаёшь свои, да ещё и с процентами. Нужно было в своё время унять аппетиты на покупки, чтобы не была сейчас твоему аппетиту тоска.
У меня мама пенсионерка. Может позволить себе нормальное питание.
Что же у вас за работа, что даже на обычное питание денег не хватает.
Менять работу. Из вашего захолустья перебираться в Москву
Ирина Панкова
А за каким чертом ты столько кредитов брал?
Кто вообще ест картоху с хлебом?
Лидия Захарова
надеюсь это не из театра вещание.вчера поехала на спектакль с тремя сумками в сумках горячий хлеб на хлебе мясо свинины прессованой как тушенка только сухое.в день привоза свежайшее брала,шоколад .за конфетами только не успела зайти торопилась..в другой теплые унты из норки новые мех правда не новый,чай молочный улун упаковка,кофе с сухим молоком.пока шла утомилась.зашла в фойе там охрана.сказали раз опоздала нельзя...если мне скажут что охрана ест гороховый суп с картошкой не поверю никуя
Овсянка, гречка, пшено. Бери которые в пакетах продают, и по одно у в день употребляй.
Dilfuza Badyrowa
6/1 работаеш? слабак. мы работаем 7 на 0. не говори что работаешь в дневную? ночью платят больше. а еще больше платят если работать 24 часа в день
Gulya Ramazanova
Сходи на рыбалку - поймай рыбки.
Сходи на охоту - подстрели дичь.
А сидя дома можно только штукатурку отковырять.
гречку попробуй
попробуйте сделать что то новое из картошки(например сварить и сьесть вместе с рыбкой и майонезом) ) таким образом можно хоть как то разнообразить рацион
Купи ролтон