Покупка и выбор продуктов

Если человек не ест ни сладкого вообще ни фастфуда ни картофеля в любом виде, как он живёт без этого?

Жаждет вредным ужраться
Инесса Маевская
Лучший ответ
Я вот спокойно живу без сладкого ( его достаточно во фруктах) , фэстфуд вообще уже много лет не ем, ну и ни картошки, ни хлеба, ни макарон - как ни странно еще жива и активна)))
У каждого свой вкус. Скорее всего солёное он любит, потому что удовлетворение дает только сладкий вкус, а у соленого, как это ни странно - сладкое послевкусие (по аюрведе)
На диете не сижу. Фастфудом давился раз пять за жизнь, картошки ем крайне мало - в первом, обычно. Не жалуюсь, хотя пятьдесят лет на Севере прожил.
Лиля Карпова
Нормально живет.. человек не блоха, ко всему привыкнет.
Sponge Bob
а как живут - вегитарианцы?

очень - просто. . все что нужно организму - этот человек получает из других продуктов.. . например - сахар - не только в сладком. а фастфуд - так и вообще... .

это моральный настрой - если Вас НЕ тянет употреблять в пищу - этот ужасный фастфуд.. . вы же его и не едите.. .
и если Вы, например - не любите лук - в любом виде - вы же его не едите - и другие не спрашивают. . а как так- он не ест лук.. .
или а как так - он не пьет кофе.... и т. д.
Фаст фуда в нашей деревне отродясь не
было, со сладким тоже напряженка, а вот картошку жрем.
Нормально живет. У каждого свой образ жизни))))
Мария Metlova
А это что, незаменимые продукты? ? ))) Я так живу. Чувствую себя прекрасно.
Классно! ,наверное, стройненький, красивенький, без проблем с лишним весом.
Он (а) значет на диете, нормально