Вова Vk

хочу не работать а зарабатывать! не выживать а жить! есть предложения ?

ОК
Оксана Куницына

А кто мешает? Открывай "своё дело", зарабатывай, живи. Будешь сам себе и работником, и работодателем, и экономистом, и кадровиком, и бухгалтером, и охраной труда, и снабженцем, и охранником, и.... т. д, и т. п. Плюс к этому - и ПФР, и ФСС. Вот только налоговую и различные госнадзоры обойти не удастся. Выживешь - будешь жить. Сработаешь - будешь зарабатывать. А нет - пеняй только на себя.

Наталья Посаднева

Иди в олигархи))

Евгений Дёмичев

Ты не один, старина! :))))

Юлия Алимова

я тоже хочу

Се
Сергей

Дык зарабатывай. Предложить могут работу. А зарабатывать тебе самому придется.

Т*
Татьяна ***

да сдайся весь на органы!

Станислав

не возражаю ! -м ы бы тоже так хотели !