Екатерина Коровянская

как можно поменьше работать и по больше зарабатывать?

Ируська Андреева

способы старые:
1)воровать
2)выгодно жениться

Натали П

заработай денег, купи гостинку и сдавай - идеальный вариант

Толкователь Снов

только в сетевом пройдя определенные этапы в работе можно выполнять работу на 20 проц. ,а отдыхать все 80 проц. например в нсп.

An@stasiya Андреева

до этого надо пройти инверсный этап - побольше работать, но мало зарабатывать...

Мария Таранова

сКАЧАЕШЬ И ВСЁ ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ БУДЕТ сКАЖЕШЬ НЕБЫВАЕТ ХОРОШО [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]