Любовь Горячева

Где работать и нормально зарабатывать без образования и без опыта?!

Виктор Латанов

Если голова на плечах есть, то и образование не нужно и опыт. Примеров много: Бил Гейтц, Джобс, Эйнштейн, Архимед в конце концов, в те времена вообще такого не было...

Юлия

Грузчик

Ив
Иван

зайди на сайт http://compani-group.ru/home/akciya-privedi-druga-i-zarabotay-dengi/rabota-v-veb-studii-compani-group/ там можно нормально заработать

Алла

На стройке. Или на заводе.

Ан
Андрей

учись заочно и работай