Mari Djon

Где можно работать в МОСКВЕ без образования и без опыта. Нужен корректный ответ

Андрей **********

Срочно ищем двух девушек - промоутеров на 22, 23, 24 августа. По результатам работы возможно продление сотрудничества на длительный срок.
Цель работы - привлечение в арт-кафе клиентов.
Место работы: Москва, на выходе из м. Семёновская.
Питание и отдых во время рабочего дня предоставляются.
Время работы и оплату труда уточняйте в личке - http://vk.com/mironkov или по телефону 8-963-643-87-92 (Сергей)

Lion

в макдональдсе