Ma
Marian

Не надо! Просто нужен ответ! (тем кто работает в интернете)

Вы работаете в интернете? Или может работали? Просто оставте ответ! Буду признателен! Хочу просто посоветоваться...

Sharif Akilov

Работаю. Но не в интернете, а с помощью интернета.

Игорь Овчаренко

Щас в личку напишу .Очень хороший метод!!!

Жадоба Star

Привет – не вздумай обращаться за помощью к Р. Е. Шатель - это бывший ник Семена Аркадьевича, которого заблокировали админы, а он завел быстренько новый для обмана людей – пусть он лучше расскажет правду как он мою подругу Лену кинул на деньги, а? Она ему заплатила за контрольную – и с концами……

Ольга

да подрабатываю в интернете - вполне успешно

**
*дмитрий *********

Привет – не вздумай обращаться за помощью к Р. Е. Шатель - это бывший ник Семена Аркадьевича, которого заблокировали админы, а он завел быстренько новый для обмана людей – пусть он лучше расскажет правду как он мою подругу Лену кинул на деньги, а? Она ему заплатила за контрольную – и с концами……