Виктория

нужен четкий ответ!!

если я нахожусь на испытательном сроке 3 месяца. и проработав 2 недели, хочу уволится по собственному желанию, то когда я прихожу и отдаю заявление на увольнение. . потом я обязана отработать 3 дня, после подачи этого заявления. или могу даже не выходить. и будет ли мне выплачены деньги за 2 недели

а если договор был подписан, но трудовую заведут только по истечению этого испытательного срока, то....

Александр

Тебе могут вообще не выплатить от начальника зависит

Вар Хай

Конечно тебе не нужно отрабатывать. А расчет должны произвести в полном объеме.

Дмитрий Тарабрин

Если Вы на испытательном сроке и не заключали трудовой договор, то никто ничего никому не должен. Ни Вы им отрабатывать, ни они Вам деньги.. . Можно только поговорить про это, не более...

Ольга Павлова

Нужно выйти и отработать 3 дня. Могут прогулы поставить и в трудовой написать уволена за нарушение. Но! ! Кому это надо. ничего не будет. А что бы ответить на вопрос выплатят Вам деньги или нет - нужно знать в какую шарагу Вы устраивались) )