Константин Кирюшкин

Нужен четкий ответ без всяких подколов пожалуйста !!!

23 февраля я переспал с девушкой и не предохранялся! сегодня она мне говорит что сделала тест и он положительный )) месячные у нее закончились 18 числа! это может быть правдой что она беременна или она просто шутит так !

Спасибо за ответы люди !

Андрей

Может быть беременна: ) Только забеременела она не 23 февраля!

Ви
Виктория

дни овуляции или когда женщина может забеременеть-14-16-18 дней после начала цикла (первый день месячных) . Хотя одна моя знакомая всегда шутит, что беременеет, даже если постирает трусы мужа)))) Заставьте пописать при вас на тест, будете 100% уверены в результате!

Анна Джандан

Конечно это враньё.. Тест может только через 2–3 недели после полового акта показать результат!!!

Надежда Серебрякова

если даже она забеременела от вас, то это подтвердится не ранее, чем через 2 недели после секса. или же и правда беременна, но от другого

Шероз Эргашов

может быть беременна только забеременела раньше

Ирина Румянцева

скорее всего врет

Мария Мартиросян

считай так начало цикла примерно 13.02 переспал с ней 23.02 на 10 (11) день цикла. В принципе вероятность залета велика, но не обязательна. Если в марте месячные не наступят до 15 числа- делайте тест.
Но сейчас она либо врет либо желаемое выдает за действительное.

Наталия Кадоркина

через 4 дня ни один тест не покажет бер-ть)) ) минимум, через 2 недели

Дмитрий Мищерский

Тест так рано не покажет! если бы и получилось, то она бы вам на 8 марта сказала (это самый ранний срок) . Если уж тест ТАК все видит, топайте на УЗИ. Ну ей же скрывать нечего)))

Лариса Узилова

тока к середине марта можно узнать

Aigul Chonorova

Нереально. Разводит вас. Если был с ней первый раз 23 февраля, то теоретически она может забеременеть, но узнает она об этом не раньше середины марта (смотря сколько длится ее цикл) . Тесты показывают после задержки месячных, следовательно, примерно после середины марта, а то и позже даже. Во фантазерка) может, влюбилась?)) ) хочет вас таким образом задержать?))

Светлана Анохина-Терёшина

Совершенно не возможно! У нее еще даже задержки нет, а пока ее нет, тест ничего не покажет!

Варя Федорова

Может и беременна, но не от вас, да и задержки еще не было, так, что или врет о тесте или о месячных.

Дима Павлов

походу шутит

Егор Заводнов

так быстро тест не покажет, только 3 дня прошло. И с чего это решила тест сделать?

De
Denis

В жизни все бывает, но в данном случае это маловероятно. Если ей тест уже показывать стал, то на узи сходите, там уже наверняка, причем зайдите прямо с ней, врач вас не выгонит если скажите, что пришли проверятся на наличие беременности.