Иван Иванович

В общем так нужен четкий ответ желательно кто с этим сталкивался (не догадки)

Форд сиера стоит во дворе 7 лет соответственно колеса спустили а так по кузову на вид вроде все хорошо но не в этом суть.
что потребуется что бы поставить ее на ход и какая вероятность того что она заведется и поедет.

она стоит на ручнике.. какова вероятность что прилипли колодки?

но я так понимаю он потом посыпался?)

это не ракета)
это самолет)

Александер П

Ты бы ещё спросил, что потребуется что бы запустить в небо самолёт с аватарки!!!?

Оленька Москва

переборка двс! переборка коробки!!!! замена электрики! замена ступиц!!!!

Карина

Залей бензин, поставь аккумулятор и заводи. У нас на стоянке валялся форд таурус 15 лет, завелся.

Резеда

бензин поменять, аккумулятор заменить и желательно провернуть движок в ручную, если оставляли рабочим то заведется, и не хрена ему не будет, ну резинки скорее всего все под замену

Ви
Виктор

ничего страшрого в этом нет. нужно очистить топливную систему чтоб старый бенз не попал в двигатель, акб. если схватит меняй масло на старом не насилуй двигло. нафига лезть в коробку и ступици?