Mirzokarim Ramazoniev

Где лучше работать и жить

Уважаемый мне 22 года.. По профессий я сварщик и арматурщик бетонщик. Где лучше работать? в каком городе Москва или Питер... То есть я не хочу там работать вахтовым методом .А переехать жить туда где лучше.. Так вот я не могу определится. .
Ответы прошу давать только тем людям который действительно в этом знают толк

Алексей Почуев

В Москве лучше.

Ольга Смирнова

В Канаде. В Нерезиновой Вы заработаете 50к, из которых 30 за хату отдадите. Продолжать?