Сэйлар Мун

не имею высшего образования. хочу начать зарабатывать. надоело жить в нищите

Светлая.

Создайте начальный капитал и заведите связи

Татьяна Марушан

Ну так работай. С высшим "образованием" полно придурков никому не нужных шляется (к тому же тупых,как лоси) ,а рабочих нету.

Виктор Пришутов

Образование мужика никак не связано с заработком, вот серьёзно.

Регина

Чтобы мало получать и в нищите, надо много и долго учиться.. . И главное - не терять совесть и честь...

Елена Овчинникова

на стройку пойти не пробовали? без образования возьмут, не знаю как в нищете, но на жизнь хватит.

Юр
Юрий

А работать вообще пробовал?
Или прям сразу, лежа на диване, зарабатывать собрался?

Людмила Фоменко

Можно и без высшего образования стать специалистом в профессии,что будете нарасхват. У меня есть знакомый сантехник по евроремонтам работает,так вот он очень хорошо зарабатывает по два раза в год за границей отдыхает,а мой одноклассник камины и печи кладёт,так дом себе отгрохал двухэтажный .А так не умея и не желая не чему учиться вряд ли станешь жить нормально.