Надежда Рудакова

Не верь, не бойся, не проси - но как быть, чтобы не выживать, а жить?

Я ужасен т. к. знаю! Повторяю - знаю конкретно, как создать
взаимовыгодный симбиоз власти и индивида, а т. ж. как достичь честных
выборов. Знаю, как получить абсолютную неотвратимость ответственности,
за умышленные нарушения закона, в т. ч. наркоторговлю, терроризм,
коррупцию и все, указанные в "тяжёлой" части УКРФ. Знаю - решение,
известно всем анализировавшим предпосылки. Однако
метод не требует революций, растрат ирепрессий. Потому те, кто знает - предпочитают вешать "лапшу" на уши
и
убеждать в неразрешимости проблем. Т. к. не понадобятся объединения в
к. л. партии, блоки, фронты, профсоюзы, общества, и прочие стада. Не
выручит, бунтарь, главарь и секретарь. Не нужны пастырь и пастух, а т.
ж. вождь, бугор и учитель: Конкретно про выборы 2ч. Инструкции -
благоразумный поймёт! . Закон неисполним пока не выгодно, а наш закон
алфавит - АБы ВыГоДа! Стоять в воде и не напиться
ибо своя рубаха ближе к телу – это по нашему!
"Не верь, не бойся, не проси" –
Вот так, со временем твердея,
Сформировалась на Руси
Национальная идея.
Проста, как в поле трын-трава,
Она живет и побеждает,
И эти мудрые слова
Мой горький опыт подтверждает.
Не верю, ибо нае... ут.
А что не нае... ут – не верю.
Тут каждый каждым был обут
Хотя бы раз по меньшей мере.
Кого-то, может, мучит страх,
А я не знаю чувства страха.
Ведь все мы обратимся в прах,
Поскольку вышли все из праха.
Я презираю род людской,
И он меня, похоже, тоже,
Так что с протянутой рукой
Стоять мне вроде как негоже.
Пока вокруг своей оси
Еще вращается планета,
Не верь, не бойся, не проси,
Да попросту забей на это
На все с решительностью всей -
За вычетом трех этих правил,
Что я б к тем десяти добавил,
Когда бы был я Моисей.

Игорь Иртеньев

Ольга

Борцов с коррупцией работать заставить не на себя! И контролировать не Прокуратурой, Народом! Борец с коррупцией должен сообщить о наличии имущества всех родственников и уплате налогов на имущество, которое имеет.

Nastena

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало есть,

И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

( О. Хайям) 11 век.
....
Ни хрена за тыщю лет не изменилось

Маруся Жарова

Работай. Вояй пой скрепи тачи бди.

Борис Пустоветов

Это всё читать надо?
Витиевато живёшь... проще надо быть.

Павел Горбушин

Каждый мужчина должен обладать какими то ценными качествами, образованием, золотыми руками, специалистом, экспертом в какой то области, чтобы не просить ничего и ни у кого, а чтобы его просили!