Сергей Кошелев

не верь... не бойся... не проси.. . А почему не просить то? не попросишь-не получишь....

Артём

Должна будешь.. -это самое последнее дело..

Яна Голдинська

просить, значит унижаться, попадать в зависимость.

Максим Гусев

Это тюремные правила.
Хочешь попасть в шестерки - проси.

Anna

не следует просить чего-либо у заключенных и администрации, чтобы избежать появления у них новых рычагов воздействия на заключённого:
рычаг дать/не дать — для тех, в чьей это власти
рычаг для остальных: просимое воспринимается исключительно как слабость или уязвимость, которая может быть использована администрацией или другими заключёнными для враждебных данному заключённому целей

Alina .

Зачем просить, когда можно забрать.

Sofia Kulnichenko

вот и получишь по полной программе минимум по мордасам максимум этапирование.)))

Наджибулло Лутфиллоев

Попадешь в зависимость.

Re
Renat

Должен будешь!

Ольга Замятина

святая наивность... если даже попросишь не получишь...

Алексей Богданов

... не получишь - не будешь должен.

Сергей Омельчук

а мы так и делаем. Не верим людям которые хотели помочь нам .(Святослав Федоров . Ходорковский) Но вот бояться нам приходится по полной. Мы боимся мафию. Боимся милицию и судов. И просим Бога что б он оставил все как есть

Ксения

Напашиваться не стоит.. . Предлагать можно.. .
Надо так себя вести чтобы сами пришли и предложили...

На
Надя

Как только попросишь так и обязан на всю жизнь, всё что можете делайте сами или платите.

Любочка

не скажешь шо хочешь -они не будут знать шо давать