Ел
Елена

Не верь, не бойся, не проси. Кажется это подходит не только для зоны, а и для всей жизни ?! Я вот так живу и доволен

Светлана Макарова

А здесь то что делаешь, такой крутой? Внимания просишь?

Гена

Сань.. Может и правильно.. Подходит, не скрою
Верить нельзя (но есть ведь верные люди)
Бояться нельзя (Но ведь чувство страха присуще каждому нормальному человеку и не боятся тока дураки)
Не проси.... ( ну есть моментики, правда небольшие, когда просто необходима ННая сумма денег до завтра)