Alexandr

Медведев сегодня заявил, что доволен своей жизнью. Вы рады за него?

Татьяна Кузьмина

рада. а ты завидуешь тупо и скрыть этого не можешь.

Данил Лихачёв

У него опять новый айпод ?

Вадим Евсеев

счастлива до слёз!

Ма
Малаша

Вот почему на Руси всегда хорошо жилось разным юродивым (((

Евгения Васильева

очень)) ) еще бы мы довольны были своей))

Алексей Ивахненко

А как же! А то еще скажет, что недоволен - во сколько его недовольство обойдется бюджету?

Елена Панченко

еще бы ему и не быть довольным !

Ольга Кулаева

наконец-то!!!

Антон Голубов

На его месте Я тоже был бы доволен - пользы никакой, а все в шоколаде...

Рустам Рустам

Медведев зделал нужное дело, он выстоял под натиском врагов во время отсутствия у власти Путина, он не здал многих позиций. За те 4 года, которые на него пали по ИХ плану он должен был здать всю Россию. Он молодец. Бог ведает, чего ему это стоило.

Памповая Птица

Может воровать станут меньше

Елена Левина

Врёт небось, как обычно!

Кирилл

Он друг Вована, чо ему быть недовольным, он никто!

Denis Rus

Ну хоть кто-то доволен

Виталий Шилкин

и я был бы довелен если из рядового преподавателя был бы президентом а после и премьером