Алексей Малинин

"Медведев посчитал будущую свою пенсию и остался доволен", зачем ему пенсия?

Танечка Макушина

вот когда такие недоумки во власти значит пиздец не за горами

Ирина

это он на публику играет. клоун

Ольга Тимошинова

Заигрывает) Лучше бы украденное наше время вернул, хоть что то полезное бы сделал

Се
Сергей

хочет быть ближе к народу. один вон аж развёлся, мол " я такой же как и вы, ребята"...

Мария Писарева

чтобы в старости купить газпром

Юлия Мишустина

Думаешь, не доживёт с такой дурью да инициативой?))))))))))))))

Шамиль Саидов

Он насчитал 70 000....Вы не его помошник?)) ) Значит 35 000 не светит... А 15 000 будет в самый раз! Вкусно есть и путешествовать по всему миру!))))