Ек
Екатерина

При встрече с инопланетянином (инопланетянкой), что мне просить, вы чтобы попросили?

Альбина Латтарова

Попросить его, стать тебе другом.

Люба

попроси л бы их меня не есть, чёрт знает чем они там питаются..

Ан
Анюта

Я попросил бы инопланетянку о физической близости, интересно же)

Тимур

что бы больше не кидали в нас метеоритами всякими...

Ма
Мария

ничего, инопланетян нету, есть Бог

Марина Васильева

Принести мне 2кг картошки из овощого, а то спина болит

Сергей Ершов

Ойййй смешно.. я бы то ее попросил, я бы это... да от страха усраться да и все.

Паша Заболотный

в первую очередь я бы к себе обратился - " неужели, всё на столько хреново? ! "

Елена Прорубникова

Я ни у кого и ничего не прошу . Хлопотно это, обязанным быть

Lev Fedorov

Убраться нахрен с моей земли пока башку не отстрелили.

Наталья Шибаева

Душевного здоровья.

Алексей Щелкачев

"Заберите меня насовсем... "

Ольга Малышева

Если гипотетически представить что эта встреча произошла, то я бы единственное попросил бы ответить на несколько вопросов. Попытался бы узнать истину всего и вся. Владея истинной информацией получишь истинное моральное наслаждение и удовлетворение. Начиная от того когда и как произошел человек (люди) на нашей планете и заканчивая когда и как произошли они сами. Ихний уровень (предел) развития. Возможно ли перемещение во времени. Кто такой Иисус Христос и был ли он вообще? С какой целью появился человек на Земле? Вселенная конечна или нет. И т. д. и т. п.

Игорь Крылов

беги от них

Ольга Трушкова

Мозгов! У вас явный недобор.

Владислав Шарай

Есть ли жизнь на Марсе ?

Вiолетта Гущенко

попросила бы чё-нибудь по ходу пьесы )))