Общество

Если встретите инопланетянина,что у него попросите(не больше трёх желаний)?

Влад Порошенко
Сгинь!
Эмиль Усиков
Лучший ответ
Чтобы мир показал
денег власти мужика настоящего
Parkus_Markus
Опять не спится.. . 1 - подарить его инопланетный корабль, 2 - слетать к ним в гости, 3 - попросить бессмертие.
Марина Черенкова (Толстых) представь,как ужасно ты будешь выглядеть уже лет через 100)
мир, дружба, всем тырнет:))
Ботильоны от Филипп Плейн
Косуху от Филипп Плейн
и чтобы мне всегда было тридцать лет)))
Дмитрий Ганжа
1) Светлане по попе надавать:))) )
2) Светлане по попе надавать:))) )
3) Светлане по попе надавать:))))
Лиза Якличкина
забери меня отсюда.
Елена Б. Сочувствую
Одно желание Пусть только научит всему что знает.)))
я в первую очередь постараюсь себе вопрос задать, с чего это, вдруг такое)
Я бы больше у него спросила, чем попросила.
забрать меня к себе на опыты с экзекуцией в качестве испытуемого))))))
А знаете-ли вы, что возле расколённой сковороды - желания от золотой рыбки увеличевается в 10 раз?
Чтобы он больше не приходил, чтобы больше не приходил никогда, чтобы никогда не возвращался.
Боюсь, что бы ни попросила, он не поймет :)
Я их через день вижу это мои друзья:) чайком балуемся:) они желания не исполняют забавные:)
что-бы свалил и вернул нашу "белочку"
чет впервые слышу чтобы инопланетяни - желания исполняли ...всегда думала что этим занимается - золотая рыбка и джин )))
Aleksandr Suslov
Одно и единственное - со мной к доктору сходить.
Игорь Власов
Социализма, равенства. братства
Nina Colesnic
попросила бы подбросить до психиатра
Андрей Шаров
Давай-ка еще рюмочку!!!
мира во всём мире, чтобы люди понимали друг друга, и сказали наконец-таки "быть или не быть")))
Крепкого здоровья всем друзьям и близким! Денег!!!! И себе семейного благополучия! Больше мне ничего не надо!
Chernomorec Chernomorec
секс, виски, ну и кокс.
я бы столько попросила!!! !
я бы попросила чтобы он исполнил ещё кучу моих желаний-ну это если жульничать
а если только три то
1-чтобы я могла исполнять свои желания сама