Общество

Вы встретили волшебного Конька-горбунка ,какие три желания попросите его исполнить?:)

Здоровья всем моим близким и как это не тривиально-денег И пусть будет мир
Мелине Григорян
Лучший ответ
Глупости это, Джо. . Даже не бесплодные мудрстввования или фантазёрство..; -))
Яна***** *****
Здоровья
Счастья
Денег
По моему весь джентльменский набор:))) А остальное купим:))
три волшебных палочки две в запас чтоб.
Максим Хлюстов
1) Комп за 100 тыс. руб.
2) Оплату безлимитного высокоскороростного инета на 50 лет
3) Бесплатную доставку проплаченной пиццы и пива на дом в течение 50 лет.
1. деньги
2. много денег
3. очень много денег
))
1) Мир во всём мире.
2) Здоровья всем.
3) И процветания.
Ну хоть я это за всех попрошу:)
Мария Малах
а если я как фсе не буду прасить денег, канараф и избавлять мир ат дуракоф- чё начит я уже помер?)))
M G
ни чего бы не попросила-бойтесь своих желаний они могут исполняться
Fariza Madiar
ДЕНЬГИ
секс
любовь
здоровье
Ulbosyn Seilkhanova
Дать здоровья своим родным, не беспокоиться о своей кредитной карте и как не пафосно звучит, чтобы люди перестали убивать друг друга
Безсмертие (на уровне 35-40 лет) остальные два желания попридержу...
Анна Романова
Любви, дружбы и терпения....
К сожалению, в сказки не верю...
Веру, Надежду, Любовь!
тока одно! бабка, дай воды напиться, а то так жрать хочется.. , аж переночевать негде!
Избавить мир от дураков.
Elena Kozhenkova
1)Счёт в банке девятью нолям! !
2) Дом в Майами! !
3) Мир в всём мире!!)))))))))