Общество
Если бы Вы встретили БОГА, ВСЕМОГУЩЕГО, что бы Вы у него попросили (только одно желание)?
Без хохмы пожалуйста. И не спешите - подумайте... Не надо общих просьб типа "мир во всем мире", как это выполнить физически - технически...
1 триллион долларов!
как это без хохмы? Я бы лично сказал: отвали...
Юрий Галашов
Типа, сам с усам. ))))
Ничего. Нельзя ничего просить у того, кто сильнее тебя.
Simbat Suleimenоva
Ага! сами предложат и сами дадут.
А мне от Бога всемогущего ничего не надо.
Юрий Галашов
Неужели не болеете..? ))
Наверное ничего... То что он мог, и то чего я достоин я и так добился или добьюсь, а беспокоить о мелочам типа денег, здоровья или еще чего то для себя считаю ниже своего достоинства, да и не божье это дело... Моё...
Что это Вы Бога с золотой рыбкой перепутали )))))))))))
Я уже на эту тему думала. Я бы попросила у него силу, которая могла бы исцелять больных.
Чтоб все были счастливы...
Чтобы дети мои ни в чем не нуждались.
Да что ж просить.. . Если бы хотел и считал нужным, уже бы дал. Значит всё, что должно быть, у меня уже есть: -))) Остальное.. . перебор: -))))
А про выполнить технически.. . знаю только один способ обращения к нему. Другого, по-моему, ещё не придумали: -)
Я бы очень хотела, чтобы страшные болезни обошли близких мне людей стороной.
Здоровья моим близким.
ума наверное....
Ничего. Просто так правильно.. . Никогда и ничего не проси, особенно у тех, кто сильнее тебя.. . А вот спросить спросила бы.... На потеху каким-таким Древним он создал наш Мир?!
Что все дети мира были счастливы и ни в чём не нуждались.
Спросил бы, когда он собирается исправлять все, что наворотил по недоразумению.
Юрий Галашов
Вы познали ум Господень и Его недоразумения ?! Браво ))))) !
Николай Вильданов
А разве это ОН натворил? А не РА-ЗУМ-НЫЕ люди?
ОН сотворил мир, землю, животных, людей, вдохнул в людей душу и дал им разум.
А дальше уж они сами в силу своего РАЗУМения принялись творить... Нет?
Как узнаете, что это Бог. ? ))))
что б жену вернул
Мария Шанько
а вы с какой целью интересуетесь ?
так, давай договоримся - ты меня не видел....
Больше ни кого и не когда не наделять возможностью загадать желание.. .
А вообще, бог потому и не приходит к людям, что бы они надеялись сами на себя.. . Если бы хоть одному человеку он явился и были бы достоверные доказательства - люди перестали бы развиваться...
Елена Боброва
Кому является, уж точно развивается и радуется..))))
Олеся Корбачева
Да развивается и радуется в сторону Бога... Т.е. выбирает путь верующего человека, становиться верующими... А это не путь человека... Путь человека - развиваться как человек, а не как отпрыск Бога... Бог убил своего сына не для того, что бы все в него поверили, а для того, что бы все выбрали свой (человеческий) путь... И развивались, как люди (с частичкой Бога), а не рабы Божьи (с частичкой человека)...
Его не надо встречать, ведь мы часть его.
забери меня к себе после смерти
Чтоб ушел.
Богохульный ответ никого не оскорбит?
а с чего вы взяли, что он согласится что-то давать
вернуться в детство, но с любимым
не получается в одно (
Чтоб люди все решали полюбовно!!
У меня сейчас только одно желание:
Сдать ЕГЭ хорошо.
чтоб дочка никогда не болела
чтобы не было катастрофы, эпидемии или войны ни в коем случае!
Алина Яруллова
К сожелению это будет!
Удачи и счастья
я бы счастья попросила=))) некоторым его так не хватает.... а если что нибудь физическое, то наверно единую валюту.. .
ведь все, физическое, что может достать человек можно купить) и УМА ПОБОЛЬШЕ)))) ! я хитрая, возможно умещу все в одном бокале) например: "Что бы мне хватило ума заработать очень много денег и потратить их на здоровье и счастье своих близких! "
чтобы парень, с которым я сейчас встречаюсь, был сомной вечно
Ребенка!!!