Общество

Если бы вы знали и были уверенны, что Господь Бог точно существует, чтобы вы у него попросили?

Нина Новикова
Я молилась и золото в церковь носила. Показали икону "намоленную", я ей молилась. Сначала вроде детям лучше стало, вскоре умерли (с разницей в 2 мес.) . Они долго мучались, онкология. Бабушки сказали "молись" и я молилась. По врачам тоже ездили, но все отказывались лечить. Богу этого показалоь мало, в день похорон старшего менты соощили, что муж погиб. Хорош с меня "таких чудесов", и травилась и вешалась, никак не сдохну. У меня мелкий приют для животных, наверное им нужна. Я агностик, может Он и есть.
Александр Иванов
Лучший ответ
Бессмертия. Всего остального можно за это время добиться.
Айдар Сююмбаев
Я уверен, что его нет
Элеонора Худяшова Таки очки не показатель ума.
***** *** Только глупый человек может такое сказать. ведь даже физик всегда оставит варат.. А тыпросто туп
Володимир Трущенко Не ждала от тебя такого, товарищ Марк.
Айдар Сююмбаев Правильно, богов нет. Что эти глупцы хотели в комментах сказать, непонятно.
Ольга Фролова Вы отважный человек! Религию придумали трусы, что б не особо бояться подыхать. Я верю в реинкарнацию, а скорей агностик.
Уверен, что он дал всё.
Rafat Yusuf
Господь-то существует, только Он не сказочный волшебник, Его не просить надо, а почитать.
чтобы дал мне новые мечты которые бы никогда не кончались. а то заскучал.
Мира для России.
Vasili Shutov
да нет его ..успокойтесь ..
Роман Витлиф
Чтобы он отстал от меня со своими испытаниями.))))
Олег Озерных ....и любовью.
Прощения конечно.
Сергей Щавин
Чит на неуязвимость:)
Шнар-Асылхан
Что ты опять у меня просишь?
M_Set Group
Бога нет, я могу 100% это доказать. Для начала христианство, в евангелии от Иуды есть такие слова: "Не минет и одного поколения, как царство бога придёт! " Уже не одно поколение прошло, И ГДЕ ОНО?! ! Там много другой правды, советую всем почитать. Насчёт остальных религий - сначала изучите тему, а там поспорим...
Ольга Фролова А с чего Вы взяли, что оно не пришло? Может это оно и есть. Бог жесток и мстителен (сами знаете, раз читали). Это как раз аргумент в пользу того, что он есть.
Достаточно того что есть...
Олег Пинчук
Разума и памяти и пусть избавит от лукавого. Но с начала ПРОЩЕНИЯ ибо тяжка грехов тачка.
если б он существовал в том понимании каким его нам преподносят (хорошим и любящим и спасителем и тд) - ничего просить бы и не потребовалось=) на то он и господь по идее, чтоб самостоятельно людям помогать, от души так сказать и по воле своей
Татьяна Н.
Отвалить от меня, забыть пароль к моему акку
Я и так реально уверен. Он меня создал.